Черная схема Чёрная тема для Telegram

  • Автор темы Mitelev
  • Дата начала
  • Просмотров 15189 Просмотров

Mitelev

Участник
1
2
11 Янв 2020
Сразу отпишу, схема паблик но с моими доработками, досиг пор работает и приносит деньги, подойдёт новым.
Схема относится к дрочерской теме, и придоставления услуг
Итак ближе к теме, постараюсь описать всё кратко, что для нас потребуется:
- левая карта для приёма денег, я работаю по Укр, поэтому и карта укр
- спамер по вк, я пользуюсь вкик сендером ( не реклама)
- аккаунты вк ( магазов много, найдёте)
- канал телеграмм
- аккаунт телеграмм для переписки
Итак, вы всё это собрали и готовы приступать, дня начала вам надо создать канал в телеге и наполнить его профилями элитных шлюх с очень привлекательной ценой, сделать красивое описание к цене, указать что работаем только по вызову, добавить несколько анкет ( чем больше тем лучше) далее сделать аккаунт телеграмм с которого вы будете обрабатывать жертву, к примеру логин devushki_ukr. Когда это всё вы настроили пришло время запустить рекламу, итак идём в магаз акков и покупаем акки под спам, далее заходим в прогу и парсим группы ваших городов, пример ( шлюхи киев, секс знакомства киев, девушка на час киев и тд) после того, как спарсили группы, добавляем их в рассылку, текст пишем примерно такой, У нас самые красивые девушки и низкие цены ( указываете свой телеграмм) телеграмм указываем только логин т.к ссылку будут банить, после чего дрочеры пойдут на халяву и будут писать нам на стр которая рассылалась по группам, примерная переписка всегда одинаковая:
(дроч)- Здравствуйте! Покажите девушек
(я)- Какой город?
(дроч)- Одесса
(я)- скидываю ссылку на канал с портфолио и ценами, выбирайте
(Дроч) - Катя свободна?
(я)- На когда?
(Дроч) сегодня на 10
(я) - да, и тут мы должны хорошо обработать его) пишем к примеру, минимальное время на выезд 2 часа, половина оплаты нам на карту, за такси и бронирование, половину девушке в руки
(дроч)- вы же можете кинуть
(я)- я лично сажу девушек в такси и отвечаю за их безопасность, по такой системе сейчас работают все агенства и тд, чем больше вешайте тем лучше, и ещё для оплаты там киви, яд, тел не подойдёт, никто не будет кидать на киви, только карта!

Ну в итоге он скидывает половину, снимаем и работаем дальше, если плотно работать то за мес легко 500-700$ со временем больше, я уже почти не работаю по этой теме, но пишут часто и продолжаю брать бабки чисто за оплату кв!
И ещё это моя первая схема слита на этом форуме, и в жизни, в запасе есть ещё очень много чего интересного, поэтому если зашло или она поможет кому- то заработать, буду очень рад
(ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)
Схема взял на соседнем форуме, если была извините, если нет поставьте реакций, спасибо)
 

BARS

Участник
63
5
16 Янв 2020
Интересная тема, думаю Профит будет
 

Gottic

Участник
22
4
5 Фев 2020
Блин народ! Тема старая же! У нас в Казахстане года назад 2 она уже была!(
 

Gottic

Участник
22
4
5 Фев 2020
Дя я так и написал старенькая тема, но профит поймал. А новую тему кто тебе сюда просто так выложит? у меня есть свои прикольные темы но я на них сам работаю и пока по максималке не выжму сюда не буду выкладывать, как и другие участники форума.
 

Похожие темы